среда, 18 мая 2022 г.

До свидания, 1 класс!

    Как быстро пробежало время. Совсем недавно, мы-родители с трепетом и волнением готовили наших детей к первому непростому испытанию в их жизни - к школе. А вот уже и пробежал 1 класс....

Немало было затрачено сил, терпения и времени нашими ребятами и их помощниками-мамами и папами, чтобы все успеть, понять, сделать, выучить. Но сегодня мы уже видим огромные результаты: пишут прописными буквами диктанты, знают словарные слова, чертят геометрические фигуры, решают уравнения и задачи, читают и готовят отзывы.

Каждый человек, даже повзрослев, вспоминает свою первую учительницу. Эльвира Ульфатовна, от всех родителей спасибо большое Вам за отношение к нашим детям. Вы быстро нашли общий язык со всеми ребятами, несмотря на то, что они такие разные. Ваши уроки были настолько интересны, что дети часто с удовольствием делились дома новой информацией, полученной в школе. А иногда, и нам напоминали подзабытую школьную программу, например, что в слове не всегда количество букв и звуков совпадает. Спасибо за чуткое отношение, индивидуальный подход к каждому, мудрые советы и наставления. Спасибо за ваши настойчивость и снисходительность, понимание и поддержку. Спасибо за бесценное время, которое вы с радостью отдаете своим ученикам.

Наши мальчишки и девчонки тоже хотят сказать вам спасибо:



 

2 комментария:

  1. Спасибо 👏🏻😊

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Оксана Петровна! Здравствуйте, мои дорогие букволята! Я так ошарашена и польщена вашим поздравлением, вот это был настоящий сюрприз! Спасибо вам огромное, ребята и родители! Хочется летать после таких поздравлений и снова хочется творить. Год пролетел так быстро, я даже не успела понять, как мы успели так многому научиться. Вы так быстро растете. Спасибо за то, что выбрали меня своим учителем. Я буду стараться оправдать ваше доверие и любовь :)

    ОтветитьУдалить